참조번호
감정22701-1865
시행일자
1988-07-29
시행기관
관세청
결정세번
8906.00-9090
관세율표
해설서
품명
Submarine
물품설명
46명의 승객과 2명의 승무원을 태우고 최대해저 75m까지 잠수하여 운항하는 물품임(배수량 89톤)
결정사유
관세협력이사회 (CCC)에 질의한 바
제8906호
에 분류된다는 회신이 있어 제8906.00-9090호에 분류함