참조번호 감정22701-1702
시행일자 1988-07-13
시행기관 관세청
결정세번 8544.60-3010
품명 Wire, Plastic insulated High voltage cable
물품설명 160kV용 플라스틱 절연전선으로 양단에 접속자가 부착된 것(08-2049)
결정사유 160kV high Voltage Cable은 고전압용의 인조플라스틱 절연전선으로서양단에 접속자가 부착된 것이므로 제8544.60-3010호에 분류