| 참조번호 | 감정22701-1098 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-05-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8536.50-9000 |
| 품명 | Magnetic switch |
| 물품설명 | 온도를 설정하는 Dial과 Magnetic Switch로 구성된 Switch |
| 결정사유 | 온도를 감지하는 감지부가 없으며 설정치와 측정치를 비교 분석하여 조성하는 기능이 없으며 단지 온도를 설정하는 Dial과 온도가 어떤 설정치에 이르면 전기회로를 개폐 시키는 Switch이므로 그 해당호인 HSK 8536.50-9000호에 분류 |