참조번호
감정22701-1785
시행일자
1988-07-21
시행기관
관세청
결정세번
3506.10-0000
관세율표
해설서
품명
Adhesive
물품설명
Phenol계 수지와 유기용제 약 80%로 된 미황색점액상으로 Net 1㎏으로 소매포장한 것
결정사유
Phenol계 수지와 유기용제 약80%로된 Net 1㎏의 소매 포장된 접착제로서 HS해설서 제6부 주2의 규정에 의거 HS 3506.10-0000호로 분류