참조번호 감정22701-1580
시행일자 1988-07-05
시행기관 관세청
결정세번 6115.93-0000
품명 Socks, synthtic fibres, knitted (Hosettes)
물품설명 Crimped Nylon 90%, Elastane 10%의 신축성이 있는 메리야스편물로 된 발등의 ⅓부분과 발뒤꿈치 및 복사뼈 밑까지 감싸주는 덧양말형태임
결정사유 본물품은 맨발 또는 다른 양말위에 신고, 발의보호 및 편안함을 제공 하는 양말이므로 양말류가 분류되는 HS 6115.93-0000호에 분류