| 참조번호 | 감정22701-1624 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-07-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3915.30-0000 |
| 품명 | P.V.C scrap |
| 물품설명 | 전선피복된 수지를 불규칙 형상으로 파쇄한 흑, 백, 청, 적, 녹색의 Mixed Scrap |
| 결정사유 | 전선피복된 수지를 불규칙 형상으로 파쇄한 흑, 백, 청, 적, 녹색의 Mixed PVC Scrap이므로 플라스틱의 웨이스트, 페어링과 스크랩이 분류되는 HS 3915.30-0000호에 분류 |