참조번호 감정22701-1627
시행일자 1988-07-08
시행기관 관세청
결정세번 3302.10-0000
품명 Compound flavour
물품설명 방향성 물질과 Propylene Glycol등으로 조제된 미황색 투명액상
결정사유 본건 물품은 어묵 제조용 조제향료로 식품공업용의 방향성물질 혼합물 및 당해 방향성 물질의 하나 이상을 기재로한 혼합물이 분류되는 3302.10-0000호에분류