참조번호 감정22701-1462
시행일자 1988-06-27
시행기관 관세청
결정세번 2202.10-9000
품명 Carbonated beverage water Canadian Seltzer
물품설명 Carbonated Water에 Fructose, Glucose, Citric Acid, 천연향 등으로된 무색투명한 액상(300㎖ 소매용 병들이)
결정사유 탄산수에 감미료인 Fructose, Glucose 와 천연향, Citric Acid, 비타 민 등을 첨가한 착색되지 않은 탄산음료수이므로 HS 2202.10-9000 호에 분류