| 참조번호 | 감정22701-1463 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-06-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3815.12-1000 |
| 품명 | Platinum catalyst prepared |
| 물품설명 | 서포트된 촉매(육면체 세라믹 하니콤에 백금도포) |
| 결정사유 | 본품이 벌집형태의 Ceramic 육면체(supporter)에 촉매 작용을 하는 백금을 코팅 했으므로 HS 3815호의 Supported Catalyst일종으로 보아 HS 3815.12-1000호에 분류 |