| 참조번호 | 감정22701-1464 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-06-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3920.20-0000 |
| 품명 | Poly propylene sheet |
| 물품설명 | 두께 0.3mm 의 poly propylene sheet |
| 결정사유 | 두께 0.3mm 의 poly propylene sheet으로서 HS 해설서 제3920호 "이호에는 제3918호 또는 제 3919호에 해당되는것 이외의 플라스틱제의 판, 쉬트, 필름, 박 및 스트립을 분류한다"는 규정에 의거 분류 |