참조번호
감정22701-1327
시행일자
1988-06-15
시행기관
관세청
결정세번
1901.20-0000
관세율표
해설서
품명
Breader B4133
물품설명
표백소맥분, 유당, 포도당, 식염, oleoresin paprika Tumerk등으로 조제된것
결정사유
표백소맥분, 유당, 포도당, 식염 등으로 조제된 햄버거 제조용 Breader이므로 HS 1901.20-0000호에 분류