참조번호 감정22701-1351
시행일자 1988-06-16
시행기관 관세청
결정세번 1902.20-0000
품명 Steamed Cocktail Spring Roll
물품설명 밀가루 반죽으로 껍질을 만들어 돼지고기, 셀러리, 죽순, 양배추, 양파, 콩눈, 옥수수기름, 양념등으로 조리한 재료로 속을 채우고 찐 조제식품
결정사유 HSK1902.20-0000호에분류