참조번호
감정22701-1353
시행일자
1988-06-16
시행기관
관세청
결정세번
1902.20-0000
관세율표
해설서
품명
Shark's Fin Gyoza
물품설명
밀가루 반죽으로 껍질을 만들어 새우, 돼지고기, 죽순, 양배추, 상어지느러미, 버섯, 옥수수기름, 양념등으로 조리한 재료로 속을 채우고 찐 조제식품
결정사유
HSK1902.20-0000호에분류