참조번호 감정22701-2892
시행일자 1988-11-18
시행기관 관세청
결정세번 3307.90-9000
품명 Personal Lubricant
물품설명 Extract of the kiwifruit plant material 과 Methyl parahydroxy benzoic Acid등으로 된 미황색 점조 액상의 40ml소매포장
결정사유 HS 3307.90-9000호에 분류