참조번호
감정22701-2893
시행일자
1988-11-18
시행기관
관세청
결정세번
2009.80-1090
관세율표
해설서
품명
Black currant juice
물품설명
Black Currant를 농축한 흑적색의 점조액상
결정사유
Black Currant Syrup을 농축한 Juice로서 HS 관세율표 해설서
제2009호
규정에 의거
제2009호
에 분류