참조번호 감정22701-2911
시행일자 1988-11-21
시행기관 관세청
결정세번 3911.90-3000
품명 Furan Resin
물품설명 furfuryl Alcohol, Formaldehyde Copolymer Type의 Furan Resin
결정사유 경화촉진제와 일정비율로 혼합, 주형용 점결제로 사용할 합성수지이므로,
Furan Resin이 분류되는HS 3911.90-3000호에 분류함