참조번호 감정22701-2923
시행일자 1988-11-22
시행기관 관세청
결정세번 3604.10-0000
품명 fire works(Angel fire)
물품설명 Metaldehyde, Artificial Cryolite, titanium을 기제로 하여 각각 특이 불꽃색을 나타내는 나트륨, 리튬등 금속을 함유한 직경 약 1.6cm의 돔형 알갱이와 수지제 받침대, 알루미늄핀등으로 구성
결정사유 HS3604.10-0000으로 분류