참조번호 감정22701-2300
시행일자 1988-09-14
시행기관 관세청
결정세번 8306.21-0000
품명 Minature,Seoul olympic sports poster
물품설명 ◎재질:gold plated Brass
◎용도:서울올림픽 기념장식용품
◎포장:가죽Case내에 Set포장
결정사유 귀금속제의 Medal, Medalion은 제 7113호, 7114호에분류하고 Base Metal제의 모조신변장식용은 제 7117호에 분류하며, 실내장식용품은 8306호에 분류되는데,이건 물품은 실내장식용품임