참조번호 감정22701-2301
시행일자 1988-09-14
시행기관 관세청
결정세번 8306.29-0000
품명 Miniature,Seoul olympic torch miniature
물품설명 서울올림픽 기념용 장식품
◎재질:Brass
◎크기:실물의 80%
◎길이:404㎜
결정사유 이건 물품은 채화 또는 조명기능이 없고, 또한 실물설명용에만 적합하도록 설계된 기기와 모형이 아니며 그 재질 및 용도상 비금속제의 실내장식용품임이 인정됨