참조번호 감정22701-2302
시행일자 1988-09-14
시행기관 관세청
결정세번 8306.29-0000
품명 Miniature,official poster mascot variation folk thems
물품설명 Poster:Gold Plated Brass, Hodorimascor:Brass에 칠보가공, 알미늄 Case에 Set포장한 것으로서 벽에 걸거나 선반에 올려 놓는 88올림픽 기념 실내장식용품임
결정사유 그 재질 및 용도상 비금속제의 실내장식용품임