참조번호
감정22701-2318
시행일자
1988-09-16
시행기관
관세청
결정세번
2620.90-0000
관세율표
해설서
품명
Ash
물품설명
산화규소(약45%), 구리(약16%), 아연, 철과 미량의 금 등을 함유하고 있는 Ash로서 절단된 스프링, 숫덩어리 등이 혼합되어 있는 상태로서 용도는 금속회수용임
결정사유
본품은 금속 또는 금속성 화합물을 함유하고 있는 Ash로서 HS 2620.90-0000호에 분류함