참조번호 감정22701-2320
시행일자 1988-09-16
시행기관 관세청
결정세번 3904.69-0000
품명 Packing and molding Compound(T-Seal)
물품설명 Teflon을 주성분으로한 백색 flake상으로Net 8 oz Can 에 소매포장되어 있음
결정사유 Teflon을 주성분으로한 백색 flake상으로Packing Molding compound로 사용되는 것으로HS 3904.69-0000호에 분류