| 참조번호 | 감정22701-2323 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-09-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1521.10-9000 |
| 품명 | Rice bran wax Octacosanol 7% |
| 물품설명 | Rice Bran에서 얻은 고급 지방산에 알코올류 ester로 Octacosanol이 7% 함유된 미황색의 Wax상으로서 건강식품 제조용임. |
| 결정사유 | 관세율표 제1521호에 식물성납이 게기되어 있으므로 기타의 식물성 Wax가 분류되는 HSK 1521.10-9000호에 분류 |