참조번호
감정22745-335
시행일자
1988-04-19
시행기관
관세청
결정세번
6002.91-0000
관세율표
해설서
품명
Fabric, knitted
물품설명
71% Wool, 21% Polyamide, 8% Polyester(금속드리사)로 혼방한 위편물 방모직물
결정사유
71% Wool, 21% Polyamide, 8% Polyester(금속드리사)로 혼방한 위편물 방모직물이므로 제6002.91-0000호에 분류