참조번호 감정22701-2937
시행일자 1988-11-24
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Preparation for the care of the Skin; Dabao slimming cream
물품설명 Stearic Acid, Glycerol, Anhydrous Lanolin, 식물성추출물등으로 된 Cream상(소매용포장)
결정사유 본품은 HS3304.99-1000호에 분류