참조번호 감정22701-3940
시행일자 1988-11-24
시행기관 관세청
결정세번 1904.10-9000
품명 Toasted Corn; Cornnuts
물품설명 Corn-을 식물유에 튀겨 Cheese Solids, Salt, Whey, Dehydrated Onion and Galic, Tomato powder, Monosodium Glutamate, Lactic Acid, Spice, Sugar, Artificial Color, Disodium inosinate, Disodium Guanylate등으로 조리된 황갈색 낟알상
결정사유 본품은 Corn(Sweet Corn아님)을 식용유에 튀겨 바로 식용에 공할 수 있도록 조리한 것으로 관세율표해설서 제1904호에 의거 HS1904.10-9000호에 분류