참조번호 감정22701-2985
시행일자 1988-11-29
시행기관 관세청
결정세번 8502.20-1000
품명 Electric Generating Sets
물품설명 ET-300(YAMAHA 사 제품)출력 270VA, 연료탱크용량 0.7L, 사용연료는 혼합가솔린, 크기는 265mm×293mm×349mm인 것으로 불꽃점화식의 피스톤 내연기관과 Generator가 일체 구조를 이룬것임
결정사유 본건물품 자가발전기(ET-300)는 출력 270VA, 연료탱크용량 0.7L, 사용영연료는 혼합가솔린, 크기는 265mm×293mm×349mm인 것으로 불꽃점화식의 피스톤 내연기관과 Generator가 일체구조를 이룬 발전셋트인바, 그 특게된 호인 제8502.20-1000호에 분류