| 참조번호 | 감정22701-2988 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5407.72-9000 |
| 품명 | 직물 |
| 물품설명 | Nylon 58%, Polyester 42%의 합성필라멘트사로 자카드방식에 의하여 직조된 염색한 직물 |
| 결정사유 | 관세율표 제5407.7호에는 합성필라멘트의 함량이 전중량의 100분의 85이상으로 된 기타직물이 분류되도록 특게되어 있는바, 100%의 합성필라멘트사로 직조하여 염색한 이건물품은 HS5407.72-9000호에 분류 |