참조번호
감정22701-3014
시행일자
1988-12-01
시행기관
관세청
결정세번
3804.00-9000
관세율표
해설서
품명
Concentrated sulphite lye (Lignosol-DXD)
물품설명
Sodium Lignin Sulfonate 등으로 조성된 암갈색 분말
결정사유
목재펄프 제조시 생기는 폐액인 Lignin Sulfonate 분말이므로 제3804.00-9000호에 분류