참조번호
감정22701-2387
시행일자
1988-09-23
시행기관
관세청
결정세번
9405.40-9000
관세율표
해설서
품명
적외선 자동보안등
물품설명
적외선감지가 Time Swirch, Lamp holder가 일체로된 조명기구와 백열등으로 구성된 것
결정사유
옥외조명용 lamp로 방폭형, 투과형, 가로등으로 볼 수 없는 물품인바 제9405.40-9000에 분류