참조번호 감정22701-2392
시행일자 1988-09-23
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation
물품설명 Protein, Whey, fructose, Cellulose, Soy Lecithin, Soybean oil, Vitamin, Mineral 등으로 조제된 Pink Color Powder로서 건강식품임
결정사유 상기 성분 등을 첨가조제한 건강식품이므로 HS관세율표 해설서 제2106호 (A)항의 규정에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류됨