참조번호
감정22701-2418
시행일자
1988-09-24
시행기관
관세청
결정세번
8212.10-0000
관세율표
해설서
품명
Gyroscopic Shaver(GYR 100 Sufam)
물품설명
◎ 비전기식 : Wheel, 스프링태엽작동식
◎ 구성 : Nylon Cord
결정사유
Spring Operated Gear Wheel Blade set 비전기적 건식면도기로 8212.10-0000호에 분류