참조번호 감정22701-2438
시행일자 1988-09-29
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food; Forever Nature Min
물품설명 Natural Sea mineral Base에 칼슘, 인, 요오드, 철, 크롬, 마그네슘, 셀레늄 등을 첨가하여 제조한 회백색 Tablet상으로 건강식품임
결정사유 상기성분으로 혼합조제한 Tablet상의 인체에 유효한 각종 mineral공급을 위한 건강식품이므로 HS2106.90-9090호에 분류함