참조번호 감정22701-1650
시행일자 1988-07-11
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Corrosion Inhibitor
물품설명 물(83.3%), Benzotriazole(0.5%), Methylene Phosphoric Acid(15%), Sodium Polyacrylate(1.2%)등으로 조제된 미황색 액상
결정사유 본 품은 HS3823.90-9090호에 분류