| 참조번호 | 감정22701-1686 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-07-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2104.10-1000 |
| 품명 | Instant clear beef broth |
| 물품설명 | 육엑스와 단백질 농축물, 정제염, 향신료 등으로 조제된 미황갈색의 Cake상 (2개들이 소매용 포장 Size:2.3×2.8×1.2㎝) |
| 결정사유 | 육엑스와 단백질 농축물, 조미료, 향신료 등으로 조제된 Cake 상 Broth이므로 HS관세율표 해설서 제2104호 A)의 1)2)항에 의거 본호에 분류 |