참조번호 감정22701-1708
시행일자 1988-07-13
시행기관 관세청
결정세번 8537.10-2000
품명 System Control Board(08-1353, 08-1910)
물품설명 o 용도 : X-Ray 검색기 수리용
o 규격 및 성분 :각종 능.수동소자가 장착된 Control Board임
결정사유 본 품은 HS 8537.10-2000호에 분류