참조번호
감정22701-1709
시행일자
1988-07-13
시행기관
관세청
결정세번
9022.90-9000
관세율표
해설서
품명
LXDA Board(08-1394)
물품설명
o 용도 : X-Ray 검색기 수리용
o 규격 및 성분 : X-Ray Sensor Diode, I.C Connector 등이 장착된 P.C.B임
결정사유
본 품은 HS9022.90-9000호에 분류