참조번호 감정22701-1712
시행일자 1988-07-14
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Cleaner
물품설명 물60%, C14 25%, C15%, C16, Dimethyl Benzyl ammonium Chloride, Acrylic amide계 물질, 염료 등으로 조제된 blue color liquid
결정사유 본 품은 HS 3823.90-9090호에 분류