참조번호 감정22701-1799
시행일자 1988-07-22
시행기관 관세청
결정세번 2106.10-9000
품명 Textured soy Protein;T.V.P ULTRA-Soy 2000-10
물품설명 Protein 54%, Moisture 9%, Fat 1%, Crack Fiber 3%, Ash 6.5%, Carbohydrate 31.5% 등으로 이루어진 황갈색의 덩어리상 (Chip상) (size:7×4×2㎜)
결정사유 식물성 대두를 이용하여 인조육으로 제조한 것으로 단백질함량 48% 이상이므로 HSK2106.10-9000호에 분류