| 참조번호 | 감정22701-1801 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-07-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.90-9090 |
| 품명 | Food Preparation; Anacon Wheat germ Nuts |
| 물품설명 | Wheat germ, Sodium caseinate, Hydrogenated Soybean Oil, 향, 당, 색소등을 조제가공하여 호도와 유사한 맛과 외관을 갖도록 한 것으로 불규칙하게 파쇄되 것임 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 성상으로된 조제식품으로 HS해설서 19류 총설 및 1901호의 내용에 따라 HS1901.90-9090호에 분류 |