참조번호 감정22701-1815
시행일자 1988-07-25
시행기관 관세청
결정세번 1602.50-9000
품명 Smoked Bovin Meat Preparation
물품설명 쇠고기를 Salt, Sugar, Spice, 조미료등으로 조제한 후 훈제한 암갈색의 Bite size
결정사유 본 제품은 훈제한 쇠고기에 각종 조미료와 향신료가 첨가 조제된 육이므로 관세율표해설서 제16류 총설 2)에 의거 기타의 조제 또는 저장처리한 육이 분류되는 HSK1602.50-9000호에 분류