참조번호 감정22701-1817
시행일자 1988-07-25
시행기관 관세청
결정세번 1704.90-9000
품명 Sugar confectionery; Marzicover
물품설명 설탕 65.3%, 살구 20%, 포도당 1.7%, 솔비톨 1.6%, 수분 11% 등으로 조제된 Paste상.
결정사유 관세율표 해설서 제1704호의 내용 "설탕과자:대부분의 설탕제품이 분류되는데 총칭적으로 사탕과자,과자류 또는 캔디라 부른다"에 의해 HSK 1704.90-9000호에 분류함.