참조번호
감정22701-1837
시행일자
1988-07-26
시행기관
관세청
결정세번
7323.99-0000
관세율표
해설서
품명
Stand, iron
물품설명
높이를 조절할 수 있는 다림질용대
◎다리부분 및 아이언을 올려놓은 부분(철강제 파이프)
◎Lace망(철선 및 철판)
◎부직포
◎Cotton제 카버
◎기타:콘센트, 코드
결정사유
철강제의 가정용품이므로 HSK 7323.99-0000호에 참조