참조번호
감정22701-1181
시행일자
1988-06-02
시행기관
관세청
결정세번
3306.90-2000
관세율표
해설서
품명
Cushion Correct
물품설명
Poly vinyl Acetate를 기제로 Alcohol, 착색제등으로 된 홍색계 Paste를 Net32g으로 소매용 포장한 것
결정사유
본품은 의치 고정용 Paste로서 치과 위생용 제품이므로 HS3306.90-2000호에 분류