참조번호 감정22701-1185
시행일자 1988-06-03
시행기관 관세청
결정세번 5705.00-0000
품명 Miriken KB 2268
물품설명 유리섬유가 보강된 PVC기판에 100%나이론 사를 loop상으로 접착, 6m/m두께로 커팅하였으며, 2m/m두께의 PVC를 이장재로 접착 보강한 접착파일 양탄자
결정사유 본 품은 HS 5705.00-0000호에 분류