| 참조번호 | 감정22701-1294 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-06-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3808.10-0000 |
| 품명 | Insecticide |
| 물품설명 | Allethrin-Forte(0.16%), D-Tetramethrin(0.08%), Phenothrin(0.2%) 등으로 조성된 net 550㎖ Spray Can에 소매포장된 자동분무 살충제 |
| 결정사유 | Allethrin-Forte(0.16%), D-Tetramethrin(0.08%), Phenothrin(0.2%) 등으로 조성된 net 550㎖ Spray Can에 소매포장된 자동분무 살충제이므로 HS 3808.10-0000호에 분류. |