| 참조번호 | 감정22701-1293 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-06-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3808.10-0000 |
| 품명 | Insecticide (速必落) |
| 물품설명 | Allethrin-Forte를 2.2×3.5㎝크기의 종이에 함침시킨 Blue Color의 Sheet상으로 30개들이 종이 Pack에 소매포장한 물품 |
| 결정사유 | Allethrin-Forte를 2.2×3.5㎝크기의 종이에 함침시킨 Blue Color의 Sheet상으로 30개들이 종이 Pack에 소매포장한 물품으로서 전기식 모기향 훈증기에 올려놓아 종이에 함침된 살충제가 열에 의해 가스로 공기중에 살포되는 살충제이므로 HS 3808.10-0000호에 분류. |