참조번호
감정22701-1317
시행일자
1988-06-14
시행기관
관세청
결정세번
1212.99-9000
관세율표
해설서
품명
Pollen(Dark)
물품설명
꽃가루를 반죽한 후 건조한 황색, 갈색, 황갈색의 과립상이 혼합된 것
결정사유
본 제품은 상기 성분으로 조성된 것으로 HS관세율표해설서
제1212호
(D)항의 내용에 의거 HSK1212.99-9000 호에 분류