참조번호
감정22701-1269
시행일자
1988-06-10
시행기관
관세청
결정세번
8541.60-9000
관세율표
해설서
품명
Ceramic Filter
물품설명
Ceramic의 압전현상을 이용한 압전기결정소자임
결정사유
본품은 세라믹(티탄산 바륨)의 압전현상을 이용한 압전기결정소자이므로 관세율표해설서 제1399호 (D)항에서 장착된 압전기 결정소자를 해설한 내용에 미루어 제8541.60-9000호에 분류