참조번호 감정22701-2048
시행일자 1988-08-16
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health tood Beautifying Foods "Newone BF - 1000"
물품설명 현미, 대두, 미강, 참깨, 소맥, 녹차, 유당, Yeast 등을 주원료로 발효가공하여 과립상으로 제조.
결정사유 직접식용에 공하는 식이보조제에 해당되므로 관세율표해설서 제2106호의 (16)항에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류